Ирина Михайлова

Кто нибудь покупал набор из 10 ножей из нержавеющей стали Contour Pro (сейчас идет реклама).

Юлия

нам подарили. что сказать.. . онитупые, да еще и заточка односторонняя... все накось режут. какие-то хилые. сложила в коробку - и в антресоль, до лучших времен. Даже те ножи, что продают в супермаркетах - они и то получше. а эти - как самые дешевые на рынке.

Вася Трифилёнков

Эти ножи Contour Pro)ОНА ТУПЫЕ

Наталья Абакумова

Хороший товар в рекламе не нуждается