Юлия Буланникова

Что можно заказать вместо роллов и пиццы охото что нибудь новенькое???

Сергей Ализгаров

Осетинские пироги.

Амина Самадова

крылышки Буффало

Валентина Парий

осетинский пирог. очень вкусно. только при ресторане.

Наталия Старковская

Сячэ кунсэй сарада кинси-маки ( рулет из японского омлета с копченым лососем и водорослями)
Тори кунсэй кинси-маки ( рулет из японского омлета с копченым цыпленком и свежими овощами)

Павел Комаров

Шашлык закажи на дом.

Алина Ярцева

Суп из акульих плавников!

Елена Сивохина

Коробочную китайскую еду)) ) Дрянь редкая, но разочек попробовать стоит)))