Афина Гор

Умиляют вопросы типа: "девюшка как тибя завут.. . " , а вы к школоте снисходительны?

Оксана

детей конечно много, но и не надо забывать, что под них "фейки обкатывают"! не пройдёт и года, они уже будут И. И. не будьте такой наивной.
стараюсь не заходить на вопросы детей, но катаюсь от смеха когда 11-13 летние девочки дают ЖИЗНЕННЫЕ советы 25-30 летним. или с серьёзным видом отвечают на мои дурацкие юмор-вопросы

Ле
Лерока

с нетерпением жду окончания летних каникул... но по моему это не школота)))

Светлана

Попробуй ответить - миня завут Ургуйка. Хотя.. . зачем вот спрашивать, если имя (ник) уже написаны?

Юлия

Я с утра выхожу на работу, Рязань похожа стала на азиатский город!

Нинок

А тибе завидна, слюшай? Да? ))

Ол
Оленька

почему-бы не поиздеваться над ними, если они лезут в взрослые вопросы

Ал
Алёнка

да, это лица кавказской национальности))

Юл
Юлия

....-меня "умиляет" слово - "ургуйка", если бы здесь на проекте сидел бы хоть один уйгур он бы сильно обиделся....