Наталья Иващенко

Нужна программа для скана сети...

Нужна прога работающая с сетями, с возможностью их сканирования с выводом компьютеров и их адресов в этой сети.
Возможно я плохо сформулировал вопрос но буду рад любым результатам)
Ситуация такова, у меня интернет подключен частным лицом, данное лицо зарегистрировано официально как провайдер.. .
Сеть проложена оптоволоконным кабелем, подключение идет через PPPoE.
Других абонентов в сети ясное дело не видно, случайно через rpd софтину смог произвести скан на наличие серверов удаленного доступа и увидел внушительный список компов вне моей (домашней) сети.
Есть ли какой-то способ получить к ним доступ, увидеть их в сети? что бы можно было обмениваться информацией по общему доступу?
+ к этому всему буду рад любому софту для сетей)

Юлия Родина

ENT или в личку

Марина Смирнова

Wireless Network Watcher - небольшая утилита сканирующая беспроводные сети и выводящая список всех компьютеров и устройств подключеных к сети. Для каждого компьютера или устройства подключенного к сети отображается следующая информация: IP-адрес, MAC-адрес, компания изготовившая сетевые карты, и, возможно, имя компьютера.