Елена Носикова

У девушки давление 120/40, постоянно рвёт, но голова не кружится и не болит. Что это?

Алексей Нелипа

"Девушку постоянно рвет. "
Если Вы так любите девушку, почему же Вы ее до сих пор не отвели к врачу?
Заочно гадать здесь очень сложно, причин рвоты очень много, поэтому девушке нужно идти немедленно на обследование к врачу. Ей легче не станет, если один напишет рвет от коллапса, другой от почек, третий от желудка.. .
Если рвота сильная, вызывайте девушке немедленно "скорую", тем более сейчас выходные.

Александра Морозова

коллапс может наступить при таком давлении и помрет.. неужели вам это не понятно?

Aлександр Гришанов

вызови скорую срочно!!!!

Sergey

это повод вызвать скорую.

Максим Маляев

бегите срочно к терапевту, очень высокая вероятность инсульта.

Светлана Пронякина

меня пугает ваше давение. тут скорая одназначно нужна

Наурызбай Нагметов

меня рвало постоянно от орви ну и когда загремела в больницу по скорой с острым гастритом (по причине непрекращающейся рвоты и вызвала) . а давление - это не шутки, вызывайте скорую. Лучше отлежаться в среднем 2 недели в больнице, чем потом всю жизнь лежать.... Тьфу тьфу тьфу не дай Бог!! ! Выздоравливайте!