Анна Трофимова

У меня, прыщи, извиняюсь, на ляжках 🙂

Стали появляться прыщики на ляжках, после того, как целый день я проходила в джинсах.
Про то, что нужно принимать душ, не пишите - я в день по несколько раз душ принимаю.
Как мне избавиться от этих прыщей? Сейчас лето, хочется шорты, а из-за этой "заразы" ноги смотрятся не очень - то красиво.

Болуш Кадыров

Это -потница, или памперсный дерматит, как его сейчас называют. Нельзя- прижигать. Можно -антисептические и антиаллергические мази, мази с кортикостероидами (гидрокортизон, например) , а также детская присыпка.

Антон

Протирай спиртом любым-салициловым или муравьиным, например

Татьяна Неретина

просто мб жарко было, и пошло раздражение, ну или же сидела на холодном) и такое бывает