Катя Катерина

Боль в середине ляжки, примерно под кожей

Мне удаляли подкожную большую вену, прошло больше года, но что то сегодня в ляжке стало болеть и примерно там где проходила вена, болит пятном диаметром с пробку отбутылке, при ходьбе некоторое ощущение что тянет.
К врачу посылать не надо, сам схожу в понедельник, просто беспокоюсь.

Юлия Мунтян

Ваше беспокойство может убрать только врач, а сейчас компрессионое белье или бинт на больную ногу, а в понедельник как и хотели - к врачу.