Andrey Agafonov

Вредна ли операция по увеличению подбородка? И дорога ли? Екатеринбург

У меня маленький (недоразвитый или скошенный) подбородок. Он уродует профиль

Gulizar

ни один человек в здравом уме и доброй памяти добровольно не ляжет под нож хирурга и под общий наркоз ради того что подбородок портит профиль.. тем более свои деньги платить не будет, чтобы убивать свои клетки мозга наркозом без надобности. .
да еще в нашей стране, где уже 70% врачей дипломы свои купили..