Максим Паницкий

Что дороже обходится Госдепу США: арабская реворлюция или болотная реворлюция?

Сергей

Каждый год из Бюджета США выделяется около 5 млрд долларов на эти дела

Ольга

Присоединяюсь к рассерженному. Вот туда, по третеьему адресу, денег море нужно, а болотная - дети неразумные.

Галина

Революция всегда дороже, но сейчас не на много. Так как вы не учли желания еще одной группы, которая не указана вами. Это те, которые не хотят причинять америкосам ни ущерба, ни урона. А вот те- по крупному все работают, по взрослому. Поэтому, и не знаю, намного этим революция стала дороже или нет.

Вероника

Процесс, помоему, необратим. Естественно дешевле Болотная- ибо это тактический ход в завоевании господства. Россия-не сраный арабский полустан. Разрушить её, вероятно уже нет большой проблемы, но есть опасность последствий-от откровенного ядерного терроризма, до более понятного-безконтролья и увязывания в разрез со ВСЕМИ ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКИМИ принципами в затяжную гражданскую войну без края, и соответственными гробами ОСВОБОДИТЕЛЕЙ.. . Не достанется Россия без расиян жидам с запада более сговорчивой, чем при власти жидов над "суверенной" расиянией...

Иван

США и другие стороны в арабской войне только навариваются, продавая свои военные техники.. , а болотная, это для отвод глаз.

Жм
Жменька

Не хрена себе. Уже болотный бред революцией стал называться. Революция - это когда большинство решает вопрос. , а когда меньшинство - это переворот.

Лилия

Арабская ревОЛюция все по-дороже будет

Вмваипаир

болотная- всё бабло туда ушло - в болото!

Shuhrat

расплачивается то не госдеп, а лошары, в чьих странах бузу поднимают.

Инга

Явно арабская, у нас даже денег на цветные ленточки не дали..