Екатерина Пётрушкина

За какое время вода нагреется на речке? сколько дней жара должна стоять?

Ян
Яна

В бочке она и за день нагреется.

Тэране

Вообще-то уже везде. Только есть холодные ключи, там никто и не купается. потому что есть места и лучше.

Айгерим

Жара должна стоять в зависимости от глубины речки.
Если глубина небольшая - то дня 3 - 4.
Если от 5 метров - то не меньше недели, а то и гораздо больше.

Юл
Юлия

Если там бьют подводные ключи. Холодные. Никогда. В Москве-реке в Можайске-так