Светлана Муха

у кого нибудь есть дома потолок в виде звездного неба? сколько вам это стоило и как впечатление?

нет нет, это не обои, а как бы звезды летают и тд.

Hiori Mi

Светодиоды, встроенные в натяжной либо ГКЛ потолок, перемигиваются. Вещь бесполезная, пользоваться не будете. Сейчас их китайцы даже в душевые кабины ставят, бессмысленное украшательство. Если уж невмоготу хочется-купите себе проектор "звездное небо" и вечером включайте. Тоже надоест, но не так затратно, как переделка потолка

Ра
Раяз

Это обои фабрики Marburg. Цена около 200 р. за рулон или 5 м. квадр.

Ольга Соломенцева

Бесплатно не сделала бы...

Екатерина Кляшторная

Ага доча налепила самоклеющиеся в темноте светятся еще и месяц есть среди них.

Сергей Русинов

у меня у подруги дорогие обои ввиде звездного неба, впечатления не очень...

Анна Потапова

мы купили пару рулонов вырезали, раскидали по потолку в столовой, получилось интересно.