Сергей Редькин

сколько действует мировое соглашение если оно не выполнено во время

Павел Горбелев

Мировое соглашение прекращает свое действие в день исполнения обязательств по нему. Если же оно невыполенно во вовремя можно обратиться в суд .

Яна Абашина

Если даже оно не выполнено любое мировое соглашение не прекращает свое действие, поскольку оно утверждается постановлением суда, рассмотревшего дело.
В случае невыполнении стороной условий мирового соглашения другая сторона может обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа на принудительное исполнение условий мирового соглашения.