Артур Саркисов

машину побило градом (имеются вмятины на кузове)является ли это страховым случаем ( ОСАГО) ?

Ольга

нисколько

Юлия

Да!
Град является третьим лицом
Ему ГРАДУ необходимо выплатить
За повреждение градин: -)

Наталья Крутышева

Град не страхует автогражданскую ответственность. И к кому предъявлять??

Александр Старушенко

по осаго выплат не будет и если правильно всё заполняли в документах по каско -то по каско выплатят) ) ,к сожалению в нашей стране обязательное страхование -это фикция -увы, вам удачи и не вы одни пострадали от града, приходится чинить за свои эньги.