Shurik Vohidov

Встречный вопрос автолюбителям. Какая примерно средняя цена полного капитального ремонта Мерседеса

Иван Ткаченко

дешевле новый купить

Оксана Рафеева

Мерседеса... Актроса, наверное... Ну так она сопоставима с ценой нового автомобиля...

Константин Юрин

Смотря какой мерс и какое его сотояние, а так не меньше 4-тыс евро http://xreality.ru/751-novaya-zhizn-retro-avtomobiley-discovery.html

Николай Пилюгин

Ремонт двигателя с подвеской обойдется от 10 до 25 тыс баксов. Зависит от того какой Мерин.

Дениска Клубнячков

Если по уму делать, капиталка легковушки обойдется где нить в пол миллиона, а мож и поболее - это если о всей машине. Мотор, разумеется, дешевле. Да и мотор мотору рознь - 4 цилиндра, 5, 6, 8, 12 - все имеет разную цену.