Алена Колесникова

кто знает как подключить смс штрафы ГИБДД как услуга называется в ГОСУСЛУГАХ

Анастасия Балыбина

как отключить смс оповещение о штрафах гибдд

Татьяна Кузнецова

Самое легко и просте, зайти на Яндекс. Деньги. Нужен номер водительских прав и номер ТСредства.

Илья Бузенков

Информирование о наличии административных правонарушений в области дорожного движения. Там же на главной есть ссылка. А подключать через личный кабинет.

Boris Boyko

пока не работает.