Сергей Гурьянов

какие постные МАГАЗИННЫЕ продукты вы знаете пожалуйста напишите

например майонез постный ласка, варенники с картошкой благолепные и тд....

Ел
Елена

все овощные заморозки, овощи, крупы, макароны (некоторые сорта) , орехи, фрукты, грибы, оливки, фасоль, кабачковая или баклажановая икра, мёд, компоты, соки - это всё можно купить в магазинах

Да
Дашуля

Пряник ТУЛЬСКИЙ ПОСТНЫЙ
Печенье ПОСТНОЕ
ГАЛЕТЫ КЛАССИЧЕСКИЕ (Любятово)
Тортики ГАУРА

Оля

соевое мясо, соевый сыр тофу, соевое молоко, соевый майонез, много разных печенек, пряников, конфет, некоторые вафли и кексы, все крупы, макаронные изделия, овощи и фрукты, рыба - в этот пост можно рыбу кушать, растительные масла, маргарины постные, орехи, семечки, сухофрукты - изюм, курага и т. д.

Зе
Земфира

А зачем это? Пост не в животе, а в душе.

Катя

все эти майонезы - ТУФТА на постном масле! лучше не есть его или съесть но немного. и вообе все постные продукты - это рекламный трюк!

Екатерина

вот даже не пытайтесь из полуфабрикатов вычленить постные продукты, дело бессмысленное и безнадежное. Если пост строго держите - готовьте сами. Овощи и крупы в магазине есть всегда))

Вл
Владимир

Сейчас продают печенье, пряники и даже конфеты постные, сыр Тофу и др. соевые продукты

Айдар

Печенье Мария и Полёт. Халва.