Александр Кравченко

Кража со взломам продуктого магазина? Кража

Va
Valentina

кража есть кража. Уголовно наказуемое деяние. Неважно, спер ты чупа-чупс или ящик макарон, ты нарушил закон.

Любовь

а что именно. Никак не понятно, что отвечать на этот вопрос. Ты что ли совершил? Ну так сообщи мне свой адрес и адрес отделения ближайшего полиции и их телефон, свое настоящее имя и паспортные данные