Марина Броило

кража со взломом, и что за это гразит если постродавшие притензии не имеют

Виталий Иванушкин

"взломал", что? ! Замок на входной двери квартиры? Поздравляю ст. 158 ч. 3 п. А УК РФ
вот выписка из реального приговора: Признать У_____а ДВ виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ и назначить ему наказание по данной статье в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы колонии общего режима

As
Asem

Такого квалифицирующего признака как "со взломом" у преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ, давно не существует, а "гразит" тебе наказание, размер которого зависит от суммы похищенного, твоих прежних заслуг перед обществом и многих, многих других обстоятельств