Ольга Маслова

помогите глючит left4dea2!!!!пожалуйсто

===У МЕНЯ ЛИЦУХА КАЧАЛ СО STEAM====у меня инет хороший ростелеком у меня лефт скачался за 20 мин со скоростью 3,8 мб/с а пинг в игре от 200-800!!! ну я пошёл в инет посмотреть как исправить там сказали ведите это : cl_cmdrate +100, я того рот ебал кто написал вписать в консоль вот это говно я написал у меня пинг 1 но всё глючит всё равно а самое интересное что я не вижи настоящий свой пинг потому что там написано 1, ну мне непомогло вот это cl_cmdrate +100 гавно ПОЭТОМУ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ОТКЛЮЧИТЬ ВОТ ЭТО cl_cmdrate +100 (и скажите почему лефт стал логать на какой серв или лобби не зайду у всех людей пинг 100-800) ребят помогите зарание БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!

Елена Богданова

Пути решения проблемы (от простого и далее) :

1. Обновить Кэш в игре (Правой кнопкой по игре - свойства - локальные файлы - проверить целостность кэша) - иногда игра после усправления ошибок игра сама может все исправить.

2. Проверь инет на наличие ошибок.

3. Удаление игры, и установка по новой (желательно после удаления почистить комп с помощью CCleaner - реестр и т. д.) .

4. Полностью удалить Steam и игру (почистить CCleaner'ом) , по новой установить.

5. Сделать откат системы - Восстановление системы, поставь точку за несколько дней до начала проблемы.

6. Переустанови систему.

7. Смени провайдера.

Удачи! 🙂