Олег

Случалось ли в вашей практике зачищать контакты процессора intel от окислов?

Моему процессору 7 лет и я ни разу не зачищал контакты. Это нормально?

Ольга Гофман

моему первому камню 18 лет, рабочий, никогда не чистил контакты, безсмысленное занятие.

Mihail Vologin

приходилось, разве что на оперативке контакты чистить, да на видяхе. Пока мозги не парит, пусть и дальше так стоит.

Екатерина Сайганова

нет не случалось

Suv And

Да, это нормально. Ненормально обратное!

Одному из моих процессоров ЧЕТЫРНАДЦАТЬ лет. Ни термопасту не менял, ни ноги не мыл!! ! 42°С всю жизнь.

Светлана

Какие окислы? они позолоченные.