Елена Косилова

Скажите, у меня тяжесть внизу живота, что это может быть? Подскажите прошу!

Сергей Попов

К доктору идите!

Настена

Может в туалет сходить попробуешь?

Jh

1) камни
2) ссать хочешь
3) праздники скоро
4) ешь через не хочу

Светлана Дрогалина

ну это вам наверное родители наколдовали...

Bull Dozer

может цистит- воспаление мочевого пузыря.... надо провериться.

Катерина Натарова

к ДОКТОРУ милочка и как можно быстрее

Виталий Кузнецов

К гинекологу вам надо, а не в ответы на майле и не затягивайте.
Причин много (беременность, воспаление, ИППП, нарушение цикла и прочее) , только специалист по женской части сможет определить и ответить на ваш вопрос.

Галина Солодухина

иди к доктору