Айсулуу

Приняла ли КУБА прошение Сноудена или отказала ему?

alex fox
Danmer
Лучшего ответа нет и не будет. Научитесь читать прежде чем отвечать.

Если пиндосы выберут лучший ответ не обращайте на него внимания,

Ви
Виталий

да плевать все хотели на этого ушлепка... удивляюсь почему его пиарят с утра до вечера.

Вл
Владимир

та страна которая примет сноуден фактическе распишется в том что она признает сша полицейским государством.