Настя Симонова

Почему человек, сбежавший из "ужасной и дикой" России на Запад, постоянно пишет русофобские статьи?

Елесей Довыдофф

Потому что он больше там на Западе ни на что не способен, жить ему как то нужно, вот этим и зарабатывает.

Борис Зимин

За что платят, то и пишет

Arkaxa

Россия Запад Восток... если человек дрянь то ему везде плохо..

Полина Кольвахова(Гапон)

Пусть это дворник сфоткает себя

Дмитрий

Значит плохо там устроился, кому на западе хорошо, тому на Россию семь куч.

Андрей Овчинников

А что еще остается делать после того, как понял, что ты и там никому не нужен? Те, кто там прижился, здесь не сидят. А читая посты многих, с удивлением узнаешь, что Лондон находится в Калужской губернии...

Роман Доний

Как не крути а к родному тянет)))) ) Ну а с другой стороны не напишешь же что на Родину охота вот и г. о. внятся.

Ко
Конфеточка

натура такая

Н*
Надя *

Пусть, дурак, пишет.. . бумага все стерпит, как говорится.. . только вот чаще всего их пишут на русском (!) языке (

Константин Гнездилов

Потому что чмошник, жить на пособие и обсирать Россию вот их удел.

Кристина Курилович

Потому что его там обманули, а виновата Россия. Переезд из России на Запад- однозначное падение уровня жизни и статуса. Что бы они там не писали... не надо верить нищебродам

Игорь Алиев

извини, а ты где Россию то видел ???
42% официальных кавказцев в москве и 65% по всей территории - это россия? ты правда в это веришь, что какой то приезжий негр из зимбабве будет с автоматом в руках защищать от китайцев, твою мать и сестру ?
жаль тебя....

Crazy Mart

Так воры же. Наворовались и едут. Березовский, Лужок, Горбачев и другие.

=M
=Zmn=- Myxamor

Пытается оправдаться за собственное предательство.

V.
Voran .

Надо же говно пролить и на других, раз сам в нем оказался.

Галчёнок Лисина

За них больше платят.

Анатолий Гринчук

Надо же чем-то зарабатывать на жизнь...