Сергей Половицких

Быстрые удары в Бушидо

В бушидо можно заметить быстрые удары по голове . Бьют сериями, по бокам головы, открытой рукой (нижняя часть ладони) . Их используют японцы в основном. Я занимаюсь Вин Чун и мне эти быстрые удары, очень бы подошли ( может они и есть в вин чун, но я занимаюсь не давно и мало знаю) .

Подскажите как, самому, их можно отработать и на чем лучше .

Жаль не могу найти очень хороший пример на видео (нет временни) но те кто знают, думаю поймут.

Спасибо.

Противник от этих ударов теряет контроль и часто даже падают.

Akif Abbasov

Бусидо - это кодекс поведения воина, причем тут удары по голове