Ве
Вера

Почему рядовые попы не сделают Церковь республикой? Ведь не в средние века живем...

അF
അ Fail അ

Автократия тот стержень на котором держится православие

Нина

Ага, выслать всех попов в эту отдельную республику, Россия хоть вздохнет спокойно.

Виктор Лебедев

так сделали уже и живем уже как в средние века, осталось инквизицию ввести, хотя и к этому идем

Юлия Синицина

Снова будет месяц ярким унося нашу грусть, И
все повторится тихой ночью?

Роман Анисимов

вот как раз то в середине века и живем

Dimka

Почему вы не бегаете по потолку и не какаете на него?

Вы ничего не знаете о Церкви кроме лжи СМИ и ненавистников Христа и России, не знаете, Кто и для чего её создал, Кто её Глава и управляет ею, но почему-то считаете возможным предлагать изменить Церковь Христову по вашему невежественному и греховному разумению