Игорь Гладун

можно ли возобновить гражданское дело по вновь возникшим обстоятельствам? С чего начать?

можно ли возобновить гражданское дело по вновь возникшим обстоятельствам? С чего начать? Было увольнение с работы, дисциплинарное взыскание

Екатерина Пётрушкина

По вновь открывшимся или новым обстоятельствам возможен пересмотр судебных постановлений, вступивших в законную силу !
Подробнее читайте ст. ст. 392 - 397 ГПК РФ !