Игорь Киселев

Это кто такой и что сделал?

David

Это Игорь Новоселов
подрезали на девятке мужика. начали загонять мол он им не уступил дорогу и т. п. позже проткнул ему два колеса и уехал

в общем местная ЕКБская блатата
за ним еще много грехов.
тут все о его "подвигах"
http://vk.com/igorbnovoselov

Ол
Ольга

участник автомобильной аварии 20 века

Н*
Надежда *

Дело в том, что машина паркуется вправо, а поворотник включён левый. Тупость фотографии в том, что машина на самом деле выезжает с парковки. На такой убитой 8-ке с грязными номерами не будет ездить женщина или чувак, который не разбирается в поворотниках.

Елена Шишкарева

Elementarno! Vatson! Eto tipichnbli predstavitelb srednego rogatogo skota na doroge, tak nazblvaembli bydlodiusrusobbldliys ...

Юлия Князева

Вы показали мне портрет типичного Петербуржца, молодой человек. Смею предположить что он проживает в районе Купчино. И прекратите употреблять слово сэр, это mauvais ton.

Ад
Администратор

Что за тупые вопросы люди тупорылые спрашивают абсолютно всё у интернет пользователей просто от делать нехуй)) Я с вас поражаюсь!