Ксюша Архипова

можно ли перебрать колдун на десятке, и как это сделать

Ю*
Юлёк ***

Во времена дефицита запчастей ограничитель давления задних тормозов или пытались "раскачать" или просто блокировали! Сейчас--это не актуально! Проще и надёжнее заменить!!!

Лена

Залей его "ведешкой" , должен отмокунуть, мне на "восьмёрке" в своё время реально помогло.

Serega Molot

если сам не паришь - в тормоза лучше не лезть.. . колдун это расходник (его меняют)

Юлия Глазихина

меняй на новый