Айна Юсупова

Почему, как выпьешь дома и одна, весь мир -говно и бабы-бляди, счастье, в труде

Сергей Бондаренко

что то не то пьешь) попробуй другой напиток)

Станислав

незнаю как тебе но у меня наоборот до пива мир говно после пива мир окрашивается в яркие цвета)

Иванова Татьяна

то есть ты, как выпьешь, становишься блядью?
это классно. . приезжай в гости 🙂

Дмитрий Шатров

Да ладно вам.. . Я вот тоже один бухаю, точнее с телевизором. Нормально.

Юл
Юлия

эй!!! а мужики-козлы где??!! опять про мужиков забыли!!! эхъ, пичаль-бида.., -(((