Виталик Диндиков

Помогите! Я знаю что друпал говно! Я хочу что бы об этом знал весь мир!

Ольсен Рубина

Любая CMS в умелых руках может стать супер сайтом, Drupal в том числе. Drupal достаточно не плохая CMS /
не нравится Drupal выбери себе другую cms их огромный выбор!

Калян Пятьдесятвторой

А мне кажется, не помешало бы немного конкретики. Делая такие утверждения, неплохо было бы подкреплять их какими-либо доводами, иначе Ваше утверждение - полнейшая чушь!