Сергей Коськин

Ноутбук после того как в 200+ м. Ударела молния не роботает bluetoot, wi-fi, и т. д.

Ноутбук после того как в 200+ м. (я был у бабушки) Ударела молния не роботает bluetoot, wi-fi, web camera, стал очень грется и очень быстро садится и згорел переносной wi-fi 3G (ещё у бабушки хрен* всякая згорела) ну что мне делать и ещё раньше было в minecraft 120 fps а теперь 60 fps 😨

Иван

для начала проверь все перечисленное на работоспособность, если работает то обнови биос, если стоит последний и обновляться нечем то сноси всю систему ВЫН и ставь по новой, чистой установкой (!), по сути он работает, и молния тут нипричем, он же питаеться не от сети а от адаптера, который быстрее бы сам сгорел чем сжег бы ноут, ну на край спалил бы вход питания, все что ты описал больше похоже на залитый бук чем на молнию)

Ol
Oleg

если у бабушки всё сгорело-пускай новых напечет. +100500.