Ев
Евгений

Вы знаете такие сайты или видео где показано как сделать персонажей из Универа в симсе3. Очень нужно

Се
Сергей

Знаете что. . Я вообще человек спокойный и к фетишу разных людей отношусь спокойно, но тут уже даже слов не хватает.
Никто, никогда, ни за какие деньги не будет делать модельки никому не нужных персонажей из дибильного сериальчика формата ТНТ для девчачей игры. Не тот уровень людей. А тем кому это интересно не умеют записывать и монтировать ролики.. они даже не подозревают, наверное, что так можно.
Короче, нет. Таких сайтов и видео нет. И, взываю к тебе Великий Один, не будет никогда. И так мусора более чем достаточно.