Валентина Шшшшшшшшшш

чем грозит диагноз Неспецифический двухсотронний орхоэпидидемит у мужа для здоровья жены

Ирина Гаврилова

Возбудителя эпидимита найдите и уберите и никакой угрозы ни для кого не будет

Ал
Александра

ни чем хорошим. В случае орхита или орхоэпидимита основными возбудителями являются гонококки или трихомонады или их сочетание, то есть орхоэпидидимит, как правило, следствие осложнения гонореи или трихомониаза. . Хорошо сдать кровь и на ВИЧ, гепатит В, С и сифилис. Вам нужно пройти обследование у гинеколога или венеролога так как данная ситуация является маркером заболеваний, передаваемых половым путем.