Елена Петрова

интересует индивидуальная культура здоровья как неспецифический фактор конкурентоспособности и эффективности профессиона

Андрей Гроздов

Здоровьем спорсмена занимаются диспансеры и ведут карты здоровья спортсмена, периодические обследования и назначение снижения нагрузки при неблагополучии.
В каждой команде есть врачи и массажисты.

Здоровье спортсменов должно быть отменным во всех отношениях, иначе не будет результатов.

Sa
Sajidam

Во загнула.. .
В учебниках всё расписано.
Здесь что-нибудь попроще надо спрашивать.