Владислав Ященко

Почему народ не валит на Чукотку? Там же самая высокая средняя зарплата в России

На
Наталья

Ага, и самые высокие цены.

Са
Саня

Не а самая высокая зарплата в России в ЯНАО и Тюменской области

Самат

Там поют непонятно....:)

Nastya

Да, но они проезд туда и обратно не обеспечивают, а дорога дорогая, 116 тяс. рублей в один конец на самолете + олени два часа, + пешком по снежным долинам и ухабам и того заблудиться можно. И наконец, обещали это не значит что выполнят, заплатить может и заплатят, один раз, за год, и все.

Светлана

Вам место уступают))

Валентина

Так она до сих пор складывается из зарплаты Абрамовича и всех остальных и делится на работающее население. Что же удивляться.