Марьям Харламова

Можно ли заглушить дома детский крик подачей такого же акустического сигнала но в противофазе?

Алена Жигалкина

Ребенок грудной плачет тогда, когда его что-то беспокоит и на то, есть причины беспокойства.
Тут выяснять причины нужно и помочь дитю.

Дети старшего возраста кричат -недостаток и пробел в воспитании.
Разыгрались ...бывает, главное во время остановить.

А противогаз, даа... одевая на себя звукоизоляцию обеспечивает, как и беруши,
но не в полной мере... выход из помещения - оптимальное решение)

Марина Полина

Было!
Сыну 1,5 года. Наглые попытки показать, кто в доме хозяин.
Старинный бобинный магнитофон. "Астра". Плёнка В-6. 3-минутная запись. Воспроизведение.
Шок! Тишина, разинутый рот, полуулыбка.
Готовность к перемирию и мирному диалогу. Обоюдная.
Истошные вопли и визги в дверях. Жена с дворовых посиделок прискакнула.
Теперь мы знаем, кто в доме хозяйка.. .
Упаси Вас Господь, мужики.. .

Oleg Burkevich

Узнаешь, скинь в ЛС.

Ви
Виталий

прще беруши на крайняк подушкой: -(

Саша Павлов

а не лучше ли занять собственного ребенка, чтобы он не плакал

Роман Суриков

Можно, но затраты на разработку подобной установки будут настолько велики и уйдет настолько много времени, что проще взять малыша на руки, переодеть, накормить, напоить, пригреть, покачать, развлечь, успокоить, в 80% случаев крик заглохнет. Оставшиеся 20% случаев - задел для исследования причины крика, 100% это будет болезнь, потому что крик - ненормальное состояние для ребенка, да и для человека, вообще.
Та же физика кагбэ намекает нам, что целесообразней найти и устранить причину, а не избавляться от бесконечных последствий. Это только в нашем государстве выгодно бороться с последствиями, пока...

Кристина Морарь

Тут стоит вспомнить о законах интерференции волн.
Где-то они будут гасить друг друга, а где то взаимоусиливать 🙂
Так что такой приборчик нужно очень точно прицеливать на уши родителя -а то у него ненароком кровь из ушей польется.

Дмитрий Искатель

это невозможно рассчитать

Татьяна Маркина

подзатыльник

Наиль Каюмов

Мне знакомы ваши недовольства, но вспомните, что вы тоже были маленьким и могли также действовать на нервы своим родителям и они вытерпели от вас и это тоже.

Каха Coach

Я бы соседей приглушила такой подачей - ну достали уже круглые сутки музыку громко слушать.

Светлана Калёнова

У кого то больше мышц, а у кого то меньше))

Александр Кириллов

лучше в противогазе.

Надя Стекольщикова

естественно нет но и резонанс возможен однако

Юр
Юра

А одного типа по ТВ показали он проще решил взял ребенка за ноги и об стенку головой и вопрос решон ни кто не пищит и сам сидит Играться с ними нужно а не фазы врубать

Денис Кощиенко

Можно-то можно. Только проще заняться ребёнком, чтобы он не плакал.

Гайрат Жиянов

Ну можно, только как противофазу рассчитать?

Елена Кротова

Возьмите на руки ребёнка. Держите. Дети это не только радость. Это испытание. Тяжёлый труд. Примите участие. Не будьте равнодушным. Вы тоже были когда-то таким как он, это кричащий маленький человек Ваш крик как вы думаете, тоже заглушали? А если что-то болит? жарко? хочет пить, есть, неудобно лежит итп?

Катюша

Можно всё! Но это не на пользу малышу и соседям. Лучше выяснить, что малыша тревожит, посоветуйтесь с врачем.

Алексей Конарев

Маленькие плачут только если, что то болит.