Се
Серёжа

Вложенное число пародистов ограничено ?

Главные пародисты пародируют серьезных людей, не главные пародируют этих пародистов. Возможно ли такое чтобы родились пародисты которые пародируют последних ?

Игорь Федосеев

Провинциальные квнщики только этим и занимаются - пародируют известных людей, известных пародистов и малоизвестных пародистов. Сами же квнщики известны небольшому количеству студентов, и уж их-то точно никто не пародирует. Так же как их шутки зачастую кажутся смешными только им самим.