Nastya Nastya

Ограничено ли по ГОСТу число приложений в Выпускной квалификационной работе?

Юрий Виноградов

В каждом вузе есть "Методические указания по выполнению Выпускной квалификационной работы" (дипломного проекта или дипломной работы) . Поэтому нужно внимательно изучить методические указания либо обратиться по данному вопросу к своему научному руководителю. Одно можно сказать, что количество приложений к Выпускной квалификационной работе не ограничено.