Елена Прекрасная

Раздел "Философия" - полная ахинея, вздор, чушь?

Не так ли, любезные сеньоры?

Стеблянко Виктория

раздел Философия как твой вопрос, любезный сеньор
суди сам 🙂

Malina Ilyinskaya

Ну ничто не мешает вам так заялвять, не имея философского мышления. Однако не стоит так скоропостижно считать, что ифлософия поголовно абсурдна. Да, выражения очень туманны и сложны для осмысления, но осмыслив, откроется много правды и дельных мыслей

Александр

Да. Но тем неменее это не мешает ей быть зачастую правой.

Сергей Концедалов

Философия мир взглядов без границ.... и это здорово. А Вашу точку зрения можно перефразировать Жизнь на земле-полная ахинея, вздор, чушь ведь всё равно для всех и всего в перспективе смерть и разрушение....

Ра
Раушания

Без любви к тому, чем занимаешься
получишь лишь потерю времени...

Олим Олимов

многое может показаться, не верь никому!)

Лена Морозова

Тратить жизнь на философию способен только не получающий от жизни счастье человек.

Надежда Удалова

точно частично соглашусь. . Есть некоторые подходящее вопросы к разделу, а остальные полная чушь.. (

Наталья Наталья

Не так.. .
Философия не виновата, что всякие тупаки вдруг возомнили себя философами. (((