Анжела

Какая самая полная чушь может возникнуть в вашей голове?

Андрей Янин

зарегаца на майле

Екатерина Краева

Самая полная чушь, это то, что в моей голове может возникнуть чушь...,))

Николай

Уже! Я нашел отличную венду, суперский бесплатный антивирус, игровой ноут за 1000 рублей, магазин с видеокартами и процессорами для ноута, программу для вайфая и блютуса, а ищо способ ускорить 3г модем, и еще как смотреть 3д на ч/б телевизоре 1968 года вып., и ищо ииии.... АААА. . санитары!!!!

Omar Roshaan

Если Вам Понравлюсь Я, -
Вы Одарите Меня !
Ну, а если даже нет, -
Это, всё-равно ответ !

Владимир Ершов

а когда она исчезнет из моей головы?

Лена Полунина

Бесконечность. . .Вот непостижимое понятие для человеческого ума.