Сергей Калинин

У вас в голове полный порядок??)

Oxana Vergadoro

Полный порядок, бывает на плацу, где солдаты маршируют. А в голове всегда идут УЧЕНИЯ - что надо, что не надо. Там у солдат (мысли) - всегда идёт война с - ХОЧУ!!

Светлана Байкова

Не всегда, иногда мозг будто в каком то тумане

Ал
Александр

Беспорядочный порядок.

Елена Прусова

Дык у меня же есть целостная философская концепция - диалектический материализм! Все ништяк!

Валерия Аникеева

раз пишу здесь, значит думаю, а это уже говорит о том, что полный порядок

Анна Беспалова

--умный правит --порядоком.. только гений властвует над хаосом...

Антон Сокол

Да. Тараканы с права, мания величия с лева.