Маргарита Шевкунова

помогите не порядок с головой

уже больше года такая фигня но щас часто стало Ну вот я очень нервный постоянно срываюсь очень часто настроение меняется я не люблю насилие и смотрю только добрые и веселые фильмы но если там что то чувственное начинаю реветь и иногда могу не думать что говорю Сегодня кричал Слава Украине и Слава Нации хотя совсем не хотел знаете такое возбужденное состояние очень странно и меня это пугает Оно часто такое возбужденное а иногда такое плохое а иногда хочу книжки писать и тянет на поэзию и романтику а иногда вобще такой злой что представляю что кого то убиваю ну вот просто не пойму что это со мной Ну нервов особо в детстве мног было драка родителей и их развод плохие оценки иногда страх а так мне 15 и уже 2 дня стучит сердце сильно Короче помогите

Александра Амерьянц

на улицу больше . в комп меньше! и спи больше

Мария Чебышева

Попей Афобазол. Курсом, не менее месяца. Думать и жить станешь ровнее, эмоций будет меньше, и вообще станешь спокойным.

Строганов Василий

С твоей грамматикой книжку не напишешь

Александр Савельев

Лечись, и все будит норм!!!

Vladimir Rodin

Ой, мне сначала показалось "непорядок с головКой" ХD.А так, переходняк у тебя. Персен: 2 табл. на ночь +1 с утра.

Ксюша Андреева

мой милый друг, вам поможет только псих. врач или же пойдите в аптеку купите себе кору дуба корень подорожника все смешайте и сделайте себе мазь. а так же купите таблетки 1.озлобеин. и 2. одобрин.

Михаил Куликов

Займись спортом - пробежки в парке или на школьном стадионе. Играй побольше с пацанами (ничего если и с младшими) в футбол. Если есть недалеко речка и другой водоем - плавай. Сейчас во дворах стали ставить различные тренажеры - качайся, ведь это бесплатно. Когда тело устает физически, человек лучше спит, а значит и отдыхает и мозг и психика. Почувствуешь себя лучше.

Прихожанин Церкви

вам надо обратиться к кардиологу или к сосудистам.