Асем

скачял аватар- ткрыл iso.закачял на внешний жосткий дис, подключил к блюрей3d проигравателю+ телевизо

закачял на внешний жосткий дис, подключил к блюрей3d проигравателю+ телевизор самсунг3d и фильм идёт в 2d-прошу помощи, помогите деду-55лет

Се
Сергей

Начьнём с того, какой формат закачал на винчестер, и насколько есть подтверждение 3D . Включи подтверждение смотреть 2D или 3D.