Алёнка Кузовкина

Люди думают только о деньгах и выгоде, нет романтики и мечтательности.

Вижу что сейчас уже дети с 12 лет корыстны. И нет ничего святого. Все злые, неимееют жалости к другому. Погрязли в разврате . лицемерии. Сегодня вижу 2 парня, сидит, говорят, ну что она тебе понравилась, другой да но знаешь медсестра это хорошо но я приударю за врачихой у неё зарплата лучше и связи! Ну что это???! мальчишки лет 23! Гадость.

Ев
Евгения

Люди едут люди едут за деньгами за туманом едут только дураки

Дархан

согласна! злые все стали.

Анна

Люди скоро ДОИГРАЮТСЯ до жути.. . и ада.
Почти все.