Катя Пронина

Почему я не наблюдаю реализацию этой команды ???внутри

Замечено, что усилия государства в деле экономического регулирования сводится к пресечению самих преступлений. Инновационная особенность ИДЕИ заключена в том, чтобы пресекать не сами преступления, а возможность воспользоваться продуктом этих правонарушений, т. е. капиталом. Эти меры исключат полностью желания преступных элементов в деле возможности производить незаконные операции. Ибо сегодня, при наличии бумажных средств, вероятность отследить незаконную операцию (например давание получание взятки) имеет тем меньший процент, чем меньше государство учавствует в регуляции экономической системы. Но если отменить бумажные средства, а правомерность обращения электронных, как правило, будет полностью под контролем у государства, то от этого будут иметь успех и государство и простой гражданин. Необходимо отметить, что не государство должно быть собственником общего количества денег, ведь мы не строим коммунизм, но иметь только контрольную функцию правомерности обращения электронных денег. Но какую пользу приобретет простой человек? Государство в результате операций незаконных элементов с теневым капиталом имеет весьма большой ущерб. Государство, получая миллионные убытки от подобных деятельностей, компенсирует свою несостоятельность в этом вопросе за счет увеличения налогового бремени обычного гражданина!
Не надо никого расстреливать, и не надо "писать" трехсотлистовые" пустые законы. Стремление мирового сообщества к данной системе общественного контроля должно спровоцировать РФ на организацию данной системы в числе первых. Ибо Вы можете себе представить, если РФ Первой перейдет на данную систему, то какой узел контроля она сможет завязать, когда все остальные государства узрят позитивные моменты такой системы? Системы, к которой стремятся другие государства, сами того и не осознавая.. . Ибо Вы имеете время для того, чтобы реализацией сей системы соделать центр экономической тяжести в России.

Итак надо:

1. Организовать пропаганду в обществе с целью создания позитивного отношения к ЭДМ (электронно денежной массы) Подготовить общество.
2. Запретить или перемодифицитровать в срок до 2017 года деятельность образований согласно "перечня образований, производящих взаиморасчет наличными средствами" (розничные рынки, уличные менялы валюты и прочее)
3. Усилить пропускную способность экономической границы РФ на предмет организации контроля точек входа и выхода электронной денежной массы (ЭДМ)
4. Запретить оборот макулатурной денежной массы, в том числе иностранной валюты на территории РФ. Оборот валюты только в виде электронно денежной массы.
5. Произвести замену макулатурной денежной массы на эквивалентную ей электронную. Электронные карты суть.

Основания введения системы:

Наличие неподконтрольных государству денежных средств, что является причиной:
1. Наличия теневого капитала, приносящий государственный ущерб экономике РФ.
2. Несостоятельности государственных инструментов организовать в должной степени контроль общественных отношений.
3. Несостоятельности государства присекать производство незаконных операций преступными элементами. К незаконным операциям относить:
3.1. Давание\получание взяток.
3.2. Нарушения авторского, патентного и интеллектуального права.
3.3. Сбыт и реализация подпольной, несертифицируемой продукции незаконными образованиями.
3.4. Незаконный оборот наркотиков.

3.5. Незаконный оборот оружия.
3.6. Незаконная организация и спонсирование антигосударственных образований.
3.7. Иные незаконные операции.

4. Разработка соответсвующего программного обеспечения, контролирующего ЭДМ (Электронно Денежную Массу) .
Разработать ПО имеющее следующие задачи:

4.1. Контроль правомерности обращения ЭДМ. (Электронно Денежной Массы)
4.2. Контроль баланса товаров и услуг относительно ЭДМ. (ежесекундный показатель инфляции. )
4.3. Контроль точек входа и выхода ЭДМ через Экономическую границу РФ.

5. Принятие закона "о паспортизации входа в интернет". Всякий вход и выход из глобальной сети должен отслеживаться силовым органом, в том числе и на предмет неправомерных операций в сети.

Таня Кремнева

многа букав .) наверно потому и ненаблюдаешь ..взгляд рассеиваетси ..)

Антон Савоськин

Кто это станет читать?

Лариса Рябичева

у вас болезнь"пупковость вселенной"называется

Юлия Гулак

только один вопрос: ЭТО С КАКОГО ТАКОГО РОЖНА, государство должно контролировать мой карман? !
его дело обеспечивать мою внутреннюю и внешнюю безопасность, а дальше кыш на ухо!) ) это я содержу государство, а не оно меня!

Александр Рябов

Ты что, за всемирное жидомасонские правительство?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

а как же семачки на рынке у бабки купить?

Иван К

Тема интересная, но надо доходчивей изложить. Чтобы была понятна каждому среднестатистическому.

Илюха Попов

Делом займись, на работу хоть охранником бы устроился. Двух слов связать не можешь а туда же, глобальные проект сидя на печке задумал.

Владимир Крикунов

Так это же пропаганда "чипизации", против которой так яростно выступает Всемирный Русский Собор и прочие патриотические организации...

Денис Махмутов

Вопрос в другом- кто наворовал тот останется при деньгах Электронные деньги помогут им контролировать наворованное от разных посягательств. У нас много людей, миллионы выживают за счет наличных расчетов, что с ними то будет?

Анастасия Холина

Кто будет стоять наверху этой пирамиды.

Мария Шабанова

Правильная тема. Вывоз капитала из страны в 2012 году превысил рост ВВП, о чем речь, противники как только "без штанов" останутся сразу станут сторонниками. Паспортизация интернет это х-я, а:

Контроль баланса товаров и услуг относительно ЭДМ. (ежесекундный показатель инфляции. )

Это уже интересно. Т. к. в обществе большинство либералов даже не осознают что длеать они н***я не умеют (барыги) ! Не то что товары производить. Только языком чесать и воровать.

Ольга Захарова

Отстаёт от времени!

Сергей Горкунов

все что написал замечательно и утопично... талантливый хакер или компания рано или поздно перекачает все электронные средства и весь ваш список полетит в тартары

Alex Kvak

...Всякий вход и выход из глобальной сети ДАВНО УЖЕ.. . отслеживается силовым органом, в том числе и на предмет неправомерных операций в сети...

Эльдар

да никто не станет этим заниматься....

Малыш

Родной, не лень было стараться?

Катерина

Главу МО Воробьева просили организовать оплату элэнергии в СНТ через личные лицевые счета или по безналу. (обязать председателя СНТ открыть счет в банке) ГЛУХО как в ТАНКЕ. ИМ это не интересно. Лучше пусть председатели воруют, (собирают наличку, мутят со счетчиками) пилят с проверяющими. А вопрос решается элементарно.
В стране 3 мл чиновников, только в ЦБ-70000 клерков, вот это армия дармоедов
Причем америкосы себе это позволить могут у них Вн Вал Пр на душу населения раз в 16 больше, Военный бюджет 700 мрд против наших 70
Навальный объяснил: 83% ресурсов принадлежит 0,5% населения (700 тыс человек) и эти эффективные менеджеры умеют только воровать и пилить. Благо и систему заточили под ГУПы МУПы воровать можно честно
сл навального http://www.youtube.com/watch?v=VQGpcEjez...

Борис Ежов

Страны Единого экономического пространства должны активизировать усилия для обеспечения правового регулирования защиты прав интеллектуальной собственности - эксперт ТПП РФ

Ion Zavtoni

Я уже согласна на первобытно-общинный строй, лишь-бы не этот - феодальный

Alen4Ik *

лишние в новой жизни не нужны, а население России тем более

Алексей Максимов

Да, длинная структура вопроса, но хочу заверить, что пропагандой дело не сдвинешь и воспитанием тоже. Меры должны быть жесткими.

Елена Дударева

Сходную мысль высказывал Герман Стерлигов, только он пошёл дальше, предлагая ввести золотой рубль, но в электронном выражении. То есть все запасы золота, которые есть в стране, выразить в весовых единицах и постепенно заменять наличные, на электронные в золотом выражении. Ведь исторические неудачи обращения физического золота были связаны с опасностью, износом, трудностями его деления. С введением электронного эквивалента эти вопросы снимаются. При этом обязательным должна быть безусловная возможность конвертации электронного золота в физическое. Инфляция в этом случае просто исчезает. Курс таких денег в иностранных валютах колебался бы наравне с курсом золота на бирже. И не нужно ни каких запретов на валюту, контроля за её оборотом - такие деньги мгновенно станут самыми привлекательными на мировом рынке. Конечно встаёт целый ряд вопросов технологических, как обеспечить прозрачность деятельности золотохранилища и электронного оборота, как такового. Но это не отменяет самой концепции. Эксперимент, подобный вашему проводил на Чукотке Абрамович. Но подробностей я не знаю, может быть кто-нибудь подскажет, как это там было.

Катя Побединская

Отвечаю по существу вопроса. Не наблюдаешь потому, что нечего наблюдать.

Anna Vaganyan

Вам бы - в КАБМИНЕ работать!
Там, возможно, и ознакомятся с написанным....

Aнюта

Да ну нафиг. Это по цифрам расписано ято они бы ввели? Да конечно есть хорошее, но паспортизация входа в интрнет. Там и так человека легко можно вычислить

Ирина Ларина

Без граммотного лидера народ, стадо баранов. У них отключается мышление, и включаются стадные инстинкты. За некоторым исключением. Но таких людей в обществе призерают, потому, что они умнее стада баранов, а таких глупцы не любят.