Марина Колотушкина

способ применения энтросгеля для 7 летнего ребенка

Alex Fil

а инструкции к нему разве не прилагалось?

Дозировка
Энтеросгель в виде водной суспензии или пасты следует принимать внутрь за 1-2 ч до еды (приема других лекарственных средств) или после приема пищи. Для приготовления водной суспензии следует необходимое количество препарата тщательно растереть в 1/4 стакана воды. Перед каждым приемом препарата рекомендуется готовить свежую суспензию.

Взрослым и детям в возрасте старше 14 лет по 1 стол. л. (15 г) 3 раза/сут (45 г) .

Детям в возрасте до 5 лет по 1 чайн. л. (5 г) 3 раза/сут (15 г) .

Детям в возрасте от 5 до 14 лет по 1 десерт. л. (10 г) 3 раза/сут (30 г).