Надежда Буравцова

К чему снится потерять своего 7 -летнего ребенка ?

...уже третий раз похожий сон. . просыпаюсь с холодной дрожью от страха.. . к чему это снится?

Ксения

Это ваше подсознание создало этот сон на основании ваших страхов и переживаний.

Xurshid Tursunov

Жалко, что Вы не описали весь сюжет сна, ведь эта информация даёт возможность более широкого понимания его Сути - того, зачем именно он Вам приснился.
На первый взгляд, сон не предвещает ничего дурного, кроме того, что у Вас была какая-то идея, которую Вы почти реализовали, но будут обстоятельства, что Ваше предприятие "накроется медным тазом".

Денис Зайцев

Такой сон всегда свидетельствует, что накануне у тебя был тяжелый день на нервах или обида была или еще какой то негатив. Ребенок- это ты родившаяся несколько лет назад в глазах Бога, может лет 7 назад, теперь, как только все уладится и успокится внутри вернется на свои.
постарайся не нервничать и не причинять СЕБЕ САМОЙ беспокойство
Сновидение об этом.

Кирилл

Такое сниться всем матерям, просто вы переживаете за своего ребенка, ваши страхи и подсознание рождают такие сны

Игорь Курский

у вас могут быть с ним разногласия

Ан
Анюта

Это страхи и беспокойства за него. . Отпустите это. . и оно уйдет!