Латиф Муродов

Какой ваш любимый внедорожник? Я, например, просто фанатею от прадо 150

Ольга Сучкова

Прадо не внедорожник, паркетник.
Крузак 80, 100, 105, Ниссан-Сафари.

Den Koptsov

да мне насрать на внедорожники... по говнам не езжу, выёбываться воспитание не позволяет... хватает минивена и седана

Данила Матросенко

гелик крузер патрол все брутальные обожаю)

Марис

ландж ровер

Владислав Шклярук

не, мне прадо не очень, больше рендж ровер нравится.

О@
Ольга @>

Рэнж Роверы только от сервиса к сервису передвигаются))) надежности никакой нет))) Лэнд Крузер 100,вот это настоящий внедорожник, качество и надежность на высоте... пусть он не такой комфортный и нафуфыренный, но зато со своими задачами справляется на 5 баллов)

Аяна Суберекова

ховер Н-5 дизель

Татьяна Туманина

вопрос цены .

Сергей Гукасов

Никакой. Езжу в основном по дорогам с твердым покрытием, следовательно, этот сарай мне не уперся ни в какое место.
Нужен будет тарантас для говн-куплю Шишигу.