Серебряков Илья

Что лучше субару форестер новый полный фарш или ТЛК Прадо 150 4л. поддержанный?

Алёна Калинёва

Эти машины не совсем равнозначны, чтобы выбирать по или. Но вообще новое лучше любого б-у. Прадик высокий, у него перевертываемость больше, чем у более низкорослого Форика. У меня Форик.

Кирилл Королев

Если для езды по бездорожью, то второе. для езды по городу первое.

Дмитрий Л

Кончено лучше новый автомобиль, тем более если в полной комплектации.

Андрей Холопов

Форик лично мне больше симпатизирует. Прадик престижнее.

Mr Bin

subaru forester 2013

Сергей Ализгаров

Субару безусловно.