Лидия Гольцева

Kia Sportage проехал 120 км, росход 7-8 л, а должен 5 . или ето ище обкатка???

Маргарита Надеждина

Кто вам сказал что должно быть 5? Почему не 3?

Арам Манукян

7-8=хорошо, дальше чуть уменьшитса

Владимир Машанков

да не может быть там 5ть литров на сотню, тем более, что это пробег по городу (как мне кажется)

паникуйте когда расход будет 12-15литров.
все нормально;)

Лена Барышева

Радуйтесь, что 8, а не 10

Maria Maria

Никогда 5 не будет, это реклама

Павел Мальков

рекламный трюк, а 7-8 л это норма

Юрий Дружинин

А если негров прикупить - расход вообще до нуля упадёт ...

El
Elgo

Не верьте слову "должен", на бумаге все возможно.

Наташа Соловьёва

Корейцы великие мастера занижать реальный расход топлива, круче них это делает только BMW и MERSEDES ...7-8 литров - это нормально .

Настёна I-Am-Happy

для этого авто неплохо а в рекламе там написано мелким шрифтом - что может не совпадать - зависит от погоды температуры дороги качества бензина.. . не переживайте почти на всех ино эти цифры недосягаемы.

Наталья

Это так теперь называют Матиз? Тогда действительно много.